Как вы настраиваете Apple Watch?

 Публичный пост

Привет, друзья!

Есть ли у кого-то рекомендации по настройке Apple Watch в соответствии с джедайскими техниками? Рецепты/советы/прививки?

Стал замечать, что даже при отключении всех уведомлений все равно какая-нибудь прилка вышлет уведомление и отвлечет. Мб у вас есть пресеты?

Всем спасибо за ответы!

9 комментариев 👇
stanislav zhurakovskiy редактор, журналист, продюсер 13 марта 2023

Вообще чтобы ничего не прорывалось , нужно синхронизировать пуши телефона и часов, там такая настройка есть

  Развернуть 1 комментарий

@stanislav, принял, спасибо! Отличный лайфхак!

  Развернуть 1 комментарий

А там есть настройка "отключить совсем все?"

А зачем они вообще нужны эти Apple Watch?

  Развернуть 1 комментарий

@cartmendum, да, есть такая опция.
Я думаю, что глобально ничего полезного нет — но подумал, что наверняка есть какой-то способ переманить часы на светлую сторону :)

Мне помогает калории считать во время тренировок. Если так вдуматься, то другой пользы нет.

  Развернуть 1 комментарий

@nickkustov, у меня есть ощущение, что смарт часы - это в принципе не про светлую сторону :-) Особенно в современном мире, где приборов, указывающих который час безумное количество кругом :-)

  Развернуть 1 комментарий

@cartmendum, а если уже купил (подарили), то что делать? не гвозди же ими забивать :)))

  Развернуть 1 комментарий
stanislav zhurakovskiy редактор, журналист, продюсер 13 марта 2023

Удобно принимать звонки, считать калории или воду, телевизором и умным домом управлять

Рация прикольная

  Развернуть 1 комментарий

@stanislav, А они, кстати, точно считают калории? На сколько им верить в этом планае можно?

  Развернуть 1 комментарий

@cartmendum, это вообще отдельный гэг :) Если это Apple — то да, при вводе в приложение Здоровье роста, веса, других параметров и небольшой калибровки — они таки да, отлично считают калории. Плюс-минус :)

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб