Результат 4-ёх летней прокрастинации написания статьи о том как я веду свои дела и не только

Публичный пост

Когда-то, в уже очень далёком 19 ноября 2019 Максим Дорофеев приезжал к нам в Пермь. Во время кулуарного разговора и подписывания книги, я рассказал что использую для своего Self-management Notion. Обсудили, что инструмент прекрасный, но очень сложный и Максим предложил написать статью как мне удалось обуздать Notion.

В общем, как видите прошло четыре года и я нашёл вдохновление чтобы наконец-то написать эту статью.
В общем приглашаю посмотреть что в итоге вышло, историю как я к этому пришёл.

В качестве бонуса в статье есть готовый шаблон, который вы сможете скопировать к себе.

2 комментария 👇
Александр Скачков, Руководитель финансовой службы 25 января в 12:57

Прочитал вашу статью. Сложновата ваша система, но это проблема многих :) Вот что заинтересовало - какое приложение вы используете для создания сценариев на телефоне?

Развернуть 1 комментарий

@skalex, использую стандартную функцию Samsung. Они там сейчас даже не отдельным приложением, а прямо в настройках телефона, вшиты в оболочку.

А что именно показалось сложным?

Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?

Войти  или  Вступить в Клуб