🗓 Джедайские коворкинги 2.0

 Публичный ивент
20 апреля 2022  503
22
апреля
Пятница, в 07:50 по Москве
 https://meet.google.com/erm-qwys-joo
Добавить в   Apple Календарь  Google Календарь

Благодарю всех участников тестовых коворкингов, прошедших во вторник, за обратную связь! Вы были первопроходцы и добыли потомкам Джедаям ценный опыт! 🙏🏻

📌 Выводы после 2х тестовых коворкинг-сессий:

  • Сервис Webinar не пригоден для коворкингов, у многих вылетало подключение и показ экрана с таймером был не стабилен. Поэтому следующие коворкинги попробуем провести в Google Meet.
  • Сессию нужно начинать на 5-10 минут раньше, чтобы все успели поприветствовать друг друга и поделиться предстоящими задачами. Теперь будем начинать раньше.
  • После окончания сессии у желающих должна быть возможность поделиться итогами работы голосом либо письменно в чате вебинара. Попробуем :)
  • Сумбур и потеряшки. Как вариант, можно создать чат в Телеграме для координации, посмотрим как пойдет дальше, пока не хотелось бы плодить сущности и остаться в Клубе.
  • Неудобное время. *Я запущу первую сессию в 8:00 мск и дальше по расписанию, с учетом перерывов на 15 минут, в течении дня в начале каждого часа может подключаться любой желающий по этой ссылке https://meet.google.com/erm-qwys-joo

А так мы отлично поработали вместе, мне было приятно видеть работающие лица :) И отзывы, за исключением технической составляющей, были положительные! ❤️

Напишите в комментариях как вам нововведения и если придете на коворкинги, то в какое время вам удобно.

7 комментариев 👇

Можно прийти не на начало, а позже?
В это время ребенка в садик провожаю. Могу на начало не успеть?

  Развернуть 1 комментарий
Аватар Настя Унрау Настя Унрау 21 апреля 2022 автор Команда Клуба

@evgenij, да, конечно! Присоединяйтесь в удобный вам час.

  Развернуть 1 комментарий
Юлия Жукова преподаватель, писатель 20 апреля 2022

В пятницу у меня жизнь начнётся самое раннее в 11. С удовольствием приду, если ещё кто-то будет) Надо работать ваще, жопа горит, а я балкон разбираю -_-

  Развернуть 1 комментарий
Аватар Настя Унрау Настя Унрау 21 апреля 2022 автор Команда Клуба

@Kikimorra, Ранние коворкинги скорее для тех часовых поясов у которых сильно + с мск) Балкон тоже сам себя не разберет! :)

  Развернуть 1 комментарий

Увидела информацию о предыдущем коворкинге во вторник в обед после его окончания и поняла, что хочу этого!) Стала заходить почаще в клуб и следить за этим) Ураа, мои слежки не напрасны!
Для меня рановато, но постараюсь завтра проснуться) может чуток опоздаю👀

  Развернуть 1 комментарий
Аватар Настя Унрау Настя Унрау 21 апреля 2022 автор Команда Клуба

@masha_gera, Отлично! +1 коворкец)) Да, присоединяйтесь в удобное время , Мария)

  Развернуть 1 комментарий
Юлия Жукова преподаватель, писатель 22 апреля 2022

А меня не пускает ((( Говорит, нужно разрешение участника.

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб