Бывшее интро или история попытки моего увольнения

 Публичный пост
10 декабря 2022  145

Работаю в студии дизайна и учусь на вечернем.
В прошлом году читала книги Максима Дорофеева, сначала слушала аудиоверсии, потом прочла электронные. Мне очень понравилась идея джедайских техник, вела дела в ежедневнике с помощью стикеров.
До 28 февраля мне нравилась моя жизнь, я вставала в шесть утра, проводила ежедневный обзор, занималась утром делами, интересными лично мне почти полтора часа, потом шла на работу с десяти до семи вечера, после оставалась в офисе делать проекты по универу, ложилась не всегда рано, но под последний месяц даже перестала брать в руки телефон с утра и в постель, не заходила в соц сети до обеда. 28 февраля мне сказали, что меня увольняют с моей первой официальной работы, на которую я устроилась в сентябре прошлого года.
Лично для меня был сильный удар, так как основная причина, я медленно работаю. Мне дали месяц испытательного срока для ускорения. Но из-за нервного напряжения и ситуации в целом я начала работать наоборот медленнее, забросила универ, перестала рано вставать и не отрываю лица от телефона и утром и вечером и даже во время ходьбы. Самой не нравится это состояние, но пока выбраться не получается. Устала. Может быть общение с людьми похожих интересов мне поможет, надеюсь на это.
А так если отстраниться от всей этой ситуации я человек у которого куча интересов. Раньше думала, что если не учеба, а потом работа занялась бы кучей разных вещей. Сейчас не хочется ничего.

Это было мое интро в марте 2021 года, хочу чтобы это осталось здесь, как мой путь.

Откомментируйте первым 👇

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб