❓ FAQ Джедайского Клуба

Публичный пост
12 августа 2022  602
Дай обниму

Ребятушки, спасибо всем, кто заполнил анонимную анкету из 4х вопросов о Клубе, набралось целых 54 ответа, вы красавцы! 🎉

Если еще не заполняли- обязательно сделайте это, очень поможете развитию клуба!🙏

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ КЛУБА

💁‍♀️ Чат с обсуждениями в Телеграм
🧠 База знаний
🤜 Пост про совместные онлайн активности
📅 Google-календарь Клуба
🙏 Визуализация связей проекта "Многосделал"
✈️ Кучкуемся по городам в этом посте
💡 Идееприёмник
✍️ Как разнообразней оформить текст поста в Клубе

Вопросы:

Т.к. этот клуб - клуб единомышленников, не хватает ГЕО для возможности оффлайн встреч.
✅ Вы можете посмотреть участников из вашего города в разделе Люди набрав название своего города в поиске. Если нужна будет помощь в организации оффлайн встречи, написания анонсов, обращайтесь- с радостью помогу!
✅ Зайдите в таблицу, где мы кучкуемся по городам, посмотрите есть ли вкладка с вашим городом, если нет, то вы можете стать первопроходцем)

Не очень понятно что за онлайн активности проходят, где и когда, надо перечитывать чат. Хотелось бы эту инфу где-то в одном месте
✅ В Клубе есть подробный пост про онлайн- активности
База знаний в Notion где есть календарь событий и записи всех созвонов, чтобы посмотреть как примерно они проходят.
Google-календарь который можно добавить к себе, чтобы все события отражались сразу в вашем календаре.
Чат в Телеграме, где есть 2 закрепленных поста, со всеми актуальными событиями Клуба на сегодня и с важными ссылками.

Может, организовать рандом кофе или менторский клуб?
✅ Про Рандом кофе ведутся активные обсуждения, крутая тема, хотим внедрить. Пока у нас есть пост, где вы можете написать в комментариях свой запрос на бадди сотрудничество.

Есть ли что-то для восточных джедаев? Потому что мск время не всегда удобно. Дискорд - не очень понятная и удобная штука. Была на одной встрече - понравилось. В клубе недавно
✅Вы можете кинуть клич в посте, в чате или попросить меня промониторить активность восточных Джедаев, и возможно, вас будет достаточно, чтобы организовать отдельные движухи в удобное вам время. Клуб живет за счет проактивных Джедаев и всё в ваших руках 🙏

Пока сказать не могу - только присоединился на прошлой неделе
✅ Спасибо, что всё равно ответили на анкету!:) Ко мне можно всегда обратится с вопросами, рада быть полезной!

Думаю будет здорово проводить внутренние митапы с обсуждением текущих проблем/болей (возможно это уже есть, не разобрался)
✅ Отличное предложение, мы его периодически реализуем по запросам участников. Уже проводились встречи на тему питания, воспитания детей, выгорания - все эти записи созвонов, тезисы и рекомендации можно найти в Базе знаний.
А если у вас есть тема/боль которую хотелось бы обсудить с участниками Клуба есть множество способов сообщить об этом:

Ребятам в Клубе удаётся создать тёплую, поддерживающую атмосферу и любую тему на созвонах обсуждать комфортно, так что ждём ваших предложений! 🙌

Связанные посты
9 комментариев 👇
Михаил, я в поиске себя :) 23 августа в 01:01

Восточный джидаи! Примите и Сибирских!
сча пост накатаю.
Написал - https://club.mnogosdelal.ru/post/1469/

Развернуть 1 комментарий

@sibidor, https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bQE54d2SaBj6LuiwwbfNAlco9uZPyFTvEwo9XnaEB84/edit#gid=1002255253 - это таблица для живых встреч, надо человек 5 набрать. Но, может, и онлайн. Настя по городам нас сортирует))

Развернуть 1 комментарий

а есть где-то инструкция/мануал именно по самой веб-странице клуба, киньте плиз? на что влияют + плюсики слева от поста? понравилось, что постам можно раздавать награды. Что это за комнаты? и как ими пользоваться? Подаванская, Зожная и т.п.

где-то можно увидеть структуру всех-всех постов, как найти самые обсуждаемые? или самые плюсанутые или самые с наградами,
посты определённого юзера?

на вёрстку сайта я уже ругалась, я из олдов и не могу к ней привыкнуть. Мне она слишком распростёртая. Каждый пост приходится скроллить раза 3, чтобы дочитать. А комментарии вообще ленюсь скроллить. Мне не нравится именно то, что на видимый экран влезает слишком мало полезного текста (большой шрифт и большие расстояния между строками). Может можно как-то это полечить? Сделала себе масштаб 75%. или можно себе некоторые посты скидывать в телеграм бота?

Развернуть 1 комментарий

@Anuta, Ладно, на часть своих вопросов уже нашла ответы сама, потыкавшись по видимым иконкам(обсуждаемое, топ).
Посты опред. юзера можно увидеть, если зайти к нему в профиль.
Но тем не менее, если есть ссылка с мануалом или help'ом. Киньте мне плиз.

Развернуть 1 комментарий
Аватар Настя Унрау Настя Унрау 30 августа в 11:47 автор Команда Клуба

@Anuta, Мы с Максимом готовим такое вступительное видео, где всё подробно рассказываем про Клуб, Аня, держись пока!))

Развернуть 1 комментарий
Дмитрий Уланов, Заполняю управленческий вакуум 22 сентября в 08:30

Всем привет!

Вступил в клуб, получил вводное письмо по почте. Хотел ворваться в каналы и чаты по ссылке https://club.mnogosdelal.ru/network/, а там пусто.
Надо бы хотя бы Чат в Телеграме добавить на эту страницу.

Развернуть 1 комментарий
Аватар Настя Унрау Настя Унрау 27 сентября в 04:54 автор Команда Клуба

@dimonier, Дима, привет! Спасибо, что написал об этом! +1 полезный участник в Клубе!

Развернуть 1 комментарий
Мария Винокурова, экономист, экс-препод, и пока кто-то без должности 12 августа в 10:42

у Вас потрясающая оперативность, Настя))

Развернуть 1 комментарий
Аватар Настя Унрау Настя Унрау 12 августа в 11:15 автор Команда Клуба

@Maria_Vin_NSK, Спасибо)) Но на составление инструкции для дискорта эта оперативность не распространяется))

Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?

Войти  или  Вступить в Клуб